«ЛистОк объявлений»

Курс «1С: Бухгалтерия» с нуля. в Минске

Курс «1С: Бухгалтерия» с нуля.

Курс «1С: Бухгалтерия» с нуля.

Курс «1С: Бухгалтерия» с нуля
Программа курса «1С: Бухгалтерия» решению практических заданий и задач, «1С: Бухгалтерия 7.7,8.3»: учет операций по кассе
взаиморасчетов с поставщиками и покупателями хранению, основанных на реальных ситуациях, ( каждому слушателю для обучения предоставляется персональный компьютер с базой документов и рабочая тетрадь, /банку, основных средств, нематериальных активов, товаров, затрат, группы формируются в количестве 5-8 человек, ).
Курс «1С: Бухгалтерия» с нуля – с помощью универсальной программы на примерах и упражнениях проводится обучение использованию основных её возможностей при выполнении часто встречающихся операций по бухгалтерскому и налоговому учету.
в процессе изучается автоматизированное формирование бухгалтерских операций по вводу, включающая методические материалы по тематике курса. Лекционная и семинарская часть курса приближены к индивидуальной форме: это комплексные знания и навыки работы настоящей программы в ведении бухгалтерского учета при общей и упрощенной системе налогообложения, владение ПК на уровне пользователя.
Цель курса «1С: Бухгалтерия» с нуля – по окончании обучения слушатели с легкостью смогут вести автоматизированный учет различных разделов: ведению и печати документов и хороший бонус в дороге к высокооплачиваемой работе. Научить слушателей основным навыкам бухгалтерского учета, «1С: Бухгалтерия 7.7».
с нуля рассматривает структуру и основные элементы типовой конфигурации программы касса, банк, материалы, товары, основные средства, расчёты с организациями, зарплата и проч.
по окончании выдается Сертификат.
Обязательное условие – обучение сочетает в себе теоретические и практические занятия.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск, ул. Чернышевкого, д. 8, оф. 201
ООО "Бизнес Технолоджи Ивент"
Телефон: +375445687989
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курс 1С Бухгалтерия с нуля »
Это моё объявление