«ЛистОк объявлений»

Изготовление памятников. Гранмастер РБ. Памятники из гранита в Витебске

Изготовление памятников. Гранмастер РБ. Памятники из гранита

Изготовление памятников. Гранмастер РБ. Памятники из гранита

Большая подборка каталогов с вариантами художественного оформления стел. «Granmaster»
основное направление нашей деятельности - профессиональная художественная гравировка и мемориальное искусство, после выполнения всех работ мы предоставляем бесплатное хранение вашего заказа. Также мы можем изготовить нестандартный памятник по Вашему индивидуальному заказу. Возможен выезд дизайнера на дом для приёма заказа бесплатно. Мастера-профессионалы в приемлемые сроки изготовят памятник с учетом всех Ваших пожеланий. Создание 3D моделей. Все работы по созданию памятника выполняются в ручную профессиональными резчиками по камню и художниками гравёрами. Огромный выбор форм памятников. Наша мастерская предлагает услуги по изготовлению памятников любой сложности.
Прежде, чем изготовить памятник, вы сможете выбрать памятник из нашего каталога, мАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГРАВИРОВКИ И МЕМОРИАЛЬНОГО ИСКУССТВА
индивидуальный подход к каждому заказу.
гарантия на готовые изделия - пять лет. Наш дизайнер разработает проект памятника и его художественного оформления, шрифт, и портрет.
а это - индивидуальный подход к каждому заказу и создание целостного продукта - в котором гармонично сочетаются форма памятника, после чего готовый эскиз предоставляется заказчику для одобрения и согласования всех нюансов.
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: Ул. Стадионная
Организация Гранмастер РБ Витебск
Телефон: +375 29 5900452
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление памятников Гранмастер РБ Памятники из гранита»
Это моё объявление