«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Выведение из запоя, ломки. Вызов нарколога на дом в Бобруйске, Жлобине, Рогачёве, Речице, Светлогорске, Гомеле. Кодирование, укол, подшивка, ТЭС-терапия. Справки. Ежедневно. Анонимно. Лицензия МЗ РБ № 02040/6983
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Вывод из запоя на дому в Минске. Анонимно

Выведение из запоя, снятие абстинентного синдрома (похмелья), на дому, методом инфузионной терапии (капельница). Рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. При необходимости возможна последующая поддержка, и консультация по телефону.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Наращивание ногтей на ручках и ножках, возможен выезд.

Профессиональное наращивание ногтей гелем на ножках и ручках, на формы и типсы. Долговременное покрытие гель лаком Shellac. Укрепление натуральных ногтей гелем..Аквариумный дизайн, свадебный дизайн, художественная роспись. Большой выбор цветных гелей, страз, украшений для дизайна ногтей. Френч классический, цветной,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Массажистка 30лет приятной внешности выполнит для мужчин женщин и пар

Массажистка 30 лет приятной внешности с опытом работы более 5лет мед.образование+курсы, профессионально выполнит для мужчин женщин и пар общеукрепляющий оздоровительный классический урологический расслабляющий релакс массаж как всего тела так и отдельных зон с индивидуальным подходом. Возможен выезд! Массажный стол,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Уколы, капельницы на дому

Инъекции на дому: внутримышечные, внутривенные, внутривенно-капельные. Опыт работы 11 лет, фельдшер.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Новый аппарат для удаления волос ADSS FG 2000 D

Новый аппарат для удаление волос ADSS FG - 2000D (возможна рассрочка платежа, по договоренности) - это возможность получить максимально возможный эффект уже после одного сеанса. Аппарат работает на шести фототипах кожи. Манипула с контактным охлаждением не доставляет дискомфорта, даже на самых чувствительных участках.…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Маникюр Педикюр Гомель

Маникюр Педикюр Гомель классический маникюр плюс лак 17 р. классический педикюр плюс лак 32 р. классический маникюр плюс гель лак 30 р. классический педикюр плюс гель лак 45 р. работа в салоне Сафира – Стиль, Гомель, ул. Советская, 99б возможен выезд на дом, по договоренности, Мастер с опытом работы
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Массаж Гомель

Массаж Гомель все виды ручного массажа, классический, лечебный, антицеллюлитный, массаж ручной и баночный, массаж лица «гуаша» Сафира – Стиль, ул. Советская, 99б
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Школа массажа Ладони в Минске

Классического массажа, Детского массажа, Антицеллюлитного массажа, Кинезиотейпирования, Массажа лица, Эстетического тейпирования. Занятия на Куйбышева 22, после окончания обучения сертификат гос. образца + сертификат на английском языке. Группы утро, вечер, вых. день или индвидуальное обучение.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Профессиональный инструмент для парикмахеров, маникюра, депиляции и др

Profimarket – специализированный Интернет-магазин профессионального инструмента и материалов для парикмахеров, мастеров маникюра, депиляции и визажистов. Большой выбор инструментов от лучших мировых брендов: BabylissPRO, Andis, Oster, Suntachi, Jaguar, SuperNail, KetProfessional и т.д. У нас вы найдете все необходимое…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: