«ЛистОк объявлений»

Обучение ментальной арифметике в Витебске

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Но и сделает огромный вклад в будущее образование Вашего ребенка! "Smartum&Amakids" удобное территориальное расположение наших центров! (включительно) по направлениям:
1. Ментальная арифметика. Методика, данный курс поможет подготовить ребенка к школе! Запись на бесплатное пробное занятие осуществляется: которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. На сайте или по телефонам. При этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность. Повышение скорости чтения до 2500 слов в минуту про себя, повышается успеваемость в школе.
2. Скорочтение (Либерика). Заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации. Скоростная сборка Кубик Рубика за считанные секунды % понимании прочитанного. Развитие всех видов памяти, быстро и самостоятельно делает домашние задания.
3. Развитие памяти (Меморика). Благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга, внимания, образного мышления, воображения, открываются новые творческие и интеллектуальные способности. Ускорения мышления. С 1 февраля 2024 года Академия Развития Интеллекта
4. Подготовка к школе. Скорочтение значительно экономит время, Развивающие занятия, обучение математике, письму, чтению, грамоте.
все это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. +, до 285 слов в минуту в слух при 100
5. Спидкубинг ( записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы с огромным удовольствием поможем раскрыть его скрытые таланты, ).
по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет способности и потенциал!
коммуникативных и познавательных способностей,
ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта.
команда наших тренеров-профессионалов поможет Вашему ребенку не только учится на 10
Бесплатное пробное занятие!
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: г. Витебск, проезд Гоголя, д. 3., каб. 5
Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление