«ЛистОк объявлений»

Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин в Жлобине

Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

Банкетный зал "На Росстанях" – имеется автостоянка для вашего автомобиля. Что здесь их ждет гостеприимная атмосфера, день рождения, прекрасная возможность для организации праздничного мероприятия любого формата. Вам также будет предложено меню, вкусная кухня, возможно оформление свадебного стола. Зал "На Росстанях" изысканно сервированный стол и вкуснейшие блюда станут настоящим сюрпризом для Ваших гостей.
что создает дополнительное удобство при организации большого мероприятия. Предлагает отдыхающим комфортные условия празднования торжеств. Состоящее из блюд белорусской кухни. Мы рады видеть Вас в нашем зале!
банкетный зал имеет зону кухни, корпоратив и при этом быть в полной уверенности, вы можете пригласить гостей на свадьбу, Около банкетного зала "На Росстанях" на крытом балконе Вы сможете спокойно побеседовать с близкими друзьями и отдохнуть от шумной суеты праздника, а так же приготовить шашлык на стационарном мангале. Именинникам персональная СКИДКА. Незабываемый досуг и чудесный живописный вид.
Объявление актуально: в Жлобине
Адрес: Магистральная80б
Екатерина
Телефон: +375445332287
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление