«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Фасадные работы

Фасадные работы. Отделка фасада. Ремонт фасада. Все виды фасадных работ. Утепление. Качественное исполнение работ. Гарантия. Помощь в выборе материала. Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно! наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисСтроительные услуги
I4.181 0BA525021A 46:11 Редуктор Volkswagen Crafter 30-35

ЗАКАЗНОЙ, ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 15-23 ДНЯ! Новый (Редуктор) для мостов Фольксваген Крафтер 30-35 Передаточное отношение 46:11. Заменитель! Разборный! Меняется главная пара, меняются сателлиты, меняется корпус сателлитов, либо корпус в сборе. Применимость: Маркировка моста 46:11 - Fz741.415 (односкатный) оригинальны…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пекарский камень из фельзита от производителя в Минске с доставкой.

Пекарский камень (камень для выпечки) в духовку от производителя в Минске. Размеры: Толщина (мм) - 15 / 20 Размер (см) - 35x30 Другие размеры - под заказ, по предоплате. Материал - фельзит (вулканический камень) Назначение: Благодаря высокой теплоемкости, пекарский камень из фельзита поддерживает высокую температуру…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ОТОПИТЕЛЬ

Мировой патент MD 3734 G2 2008, 10, 31 - ОТОПИТЕЛЬ предназначен для обогрева хозблоков. гаражей. мастерских. дач. теплиц и птичников и т. д. Можно применять отдельно для непосредственного обогрева помещения. А также для систем водяного отопления помещений. Топливом служит смесь отработанного масла с водой. Расход…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Весь комплекс строительных услуг

Наше частное строительное предприятие выполнит строительство домов и котеджей под ключ, все виды отделочных и сантехнических работ. Мы молоды и энергичны. У нас есть все необходимые для качественного выполнения любого заказа и в любом регионе, современные механизмы, приспособления и автотранспорт, квалифицированный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Канализация. Водоснабжение.

Выгребная яма – лучшее решение где нет центральной канализации. В земле выкапывают углубление, стены обкладывают строительным материалом, чтобы они не рушились от сточных вод. Затем подводят коммуникации и делают крышку, с вентиляцией, чтобы неприятный запах выветривался на улицу, а не шел обратно в дом по трубам. Ее…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника

- устранение засора - канализация - водоснабжение - разводка водопровода - устранение течи - установка унитаза - установка ванны - установка раковины и моек - установка смесителей - прочистка любой системы - установка водонагревателей
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области

Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области. Выполняем полный комплекс работ по укладке тротуарной плитки, благоустройству в Витебске и Витебской районе, любой уровень сложности. Качество и опыт -профессиональные сотрудники. Профессиональный инструмент помогает нам качественно выполнять работы в сжатые…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электромонтажные работы

Электромонтажные работы по Минску и Минскому району. Проектирование электроснабжения. Устройство штробы (шробление под электропроводку и кабель). Подготовка отверстий под розетки, выключатели, распределительные коробки. Монтаж электрического кабеля. Установка, перенос и замазка: розеток, выключателей, светильников,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кормосмеситель с дозатором Комар

Транспортер* служит только для выгрузки сырья на фиксированной скорости! Дозатор** имеет электронный блок управления (частотный регулятор оборотов двигателя) который позволяет изменять скорость вращения шнека и подходит для автоматизации процесса подачи сырья в гранулятор или пеллетайзер. Данный смеситель незаменим в…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: