«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Укладка плитки

Ремонт ванной и санузла "под ключ"", декоративная штукатурка, оклейка стен обоями, укладка плитки, ламината и многое другое. Помощь в подборе и доставке материалов, уборка мусора. Звоните, учтем все Ваши пожелания!!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника

- устранение засора - канализация - водоснабжение - разводка водопровода - устранение течи - установка унитаза - установка ванны - установка раковины и моек - установка смесителей - прочистка любой системы - установка водонагревателей
Услуги и сервисСтроительные услуги
Канализация. Водоснабжение.

Выгребная яма – лучшее решение где нет центральной канализации. В земле выкапывают углубление, стены обкладывают строительным материалом, чтобы они не рушились от сточных вод. Затем подводят коммуникации и делают крышку, с вентиляцией, чтобы неприятный запах выветривался на улицу, а не шел обратно в дом по трубам. Ее…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Заказать памятник в Борисове и обл. Купить памятник из гранита недорог

Занимаемся изготовлением памятников, мемориальных комплексов, гранитных оград, столов и лавок. Оказываем услуги по благоустройству мест захоронений. Мы работаем с высококачественым материалом. К каждому заказчику индивидуальный подход. Подробнее на Сайте: stellagranit.by При покупке памятника с установкой-полимерная…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бюджетный Памятник из гранита-портрет-установка за 30 дней. Минск и рн

A

Памятник вертикальный из карельского гранита на 1 чел. (1-2 фото) + художественное оформление, портрет, эпитафия+ установка на 2 балки за 630 $. Размер стелы: 80х40х5 см. • • • • • • • Изготовление и продажа памятников из гранита. Благоустройство мест захоронений. Бесплатный выезд с мастером на замер по Минску и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт дифференциала A6673500223 восстановление Спринтер 408D, 410D

Ремонт штатного корпуса сателлитов от выработки, установка регулировка сателлитов в корпус. Симптомы, стук при трогании или переключении скоростей, стук при начале движения и поворотах, люфт хвостовика. Восстановление стенок корпуса, стяжка сателлитов, установка нового комплекта сателлитов в штатную чашку если это…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовлю Мемориальный Комплекс из Гранита. Минск и до 60км от мкад

Здравствуйте! Мемориальные Комплексы и гранитные Памятники-изготовление. Также производим установку изделий и благоустройство захоронений под ключ. Работаем в Минске, Минском районе и до 70 км от мкад. Подробнее на Сайте: stellagranit.by • • • • • • • Наша гранитная мастерская уже более 7 лет занимается производством…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Шлифовка срубов

Шлифую срубы домов, бань, беседок. Покрываем септиком, пропиткой. конопатим, гермитизируем швы.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Фасадные работы

Фасадные работы. Отделка фасада. Ремонт фасада. Все виды фасадных работ. Утепление. Качественное исполнение работ. Гарантия. Помощь в выборе материала. Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно! наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисСтроительные услуги
Внутренняя отделка бань липовой доской.

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: