«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Штробление стен без пыли

Штробление стен и потолков без пыли с помощью оборудования для прорезки штробы. Быстро и не сильно грязно.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Весь комплекс строительных услуг

Наше частное строительное предприятие выполнит строительство домов и котеджей под ключ, все виды отделочных и сантехнических работ. Мы молоды и энергичны. У нас есть все необходимые для качественного выполнения любого заказа и в любом регионе, современные механизмы, приспособления и автотранспорт, квалифицированный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ОТОПИТЕЛЬ

Мировой патент MD 3734 G2 2008, 10, 31 - ОТОПИТЕЛЬ предназначен для обогрева хозблоков. гаражей. мастерских. дач. теплиц и птичников и т. д. Можно применять отдельно для непосредственного обогрева помещения. А также для систем водяного отопления помещений. Топливом служит смесь отработанного масла с водой. Расход…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ПАМЯТНИКИ: ИЗГОТОВЛЕНИЕ-ПРОДАЖА-УСТАНОВКА ПОД КЛЮЧ НЕДОРОГО. ГРОДНО

Здравствуйте! Занимаеся изготовлением любых памятников по доступным ценам. комплексное благоустройства мест захоронений под ключ. сайт: granit-on.by - гранитные комплексы под ключ. - фундамент из бессерного блока. - мраморная крошка. - керамогранит. - гранитная плитка. - ритуальные надгробные плиты. - установка…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Памятник+Благоустройство-Ваза в подарок. Лида рн

Изготовим и установим памятники от простых до элитных, гранит, мрамор При заказе памятника ваза в подарок. А так же изготовим памятник по вашему эскизу. фото. • • • • • • • Выполним только комплексные работы по благоустройству мест захоронения: - Укладка плитки и керамогранита - Гранитный цоколь - Фундамент из…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Благоустройство могил, Памятник под ключ. Любча и район - Новогрудок

Производим благоустройства мест захоронений. - мраморная крошка, щебёнка. - тротуарная плитка - керамогранит - гранитная плитка - ритуальные надгробные плиты - установка памятников, оградок, крестов, стол+лавка. Гарантия на все виды работ. Договор и оплата в белорусских рублях. Бесплатный выезд нашего специалиста на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Благоустройство и озеленение территории

Благоустраиваем и озеленяем территории. Доставляем и вносим плодородный грунт, устраиваем газоны, посадка деревьев, устанавливаем бордюр и заборы, укладываем тротуарную плитку и прочие работы.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области

Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области. Выполняем полный комплекс работ по укладке тротуарной плитки, благоустройству в Витебске и Витебской районе, любой уровень сложности. Качество и опыт -профессиональные сотрудники. Профессиональный инструмент помогает нам качественно выполнять работы в сжатые…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кормосмеситель с дозатором Комар

Транспортер* служит только для выгрузки сырья на фиксированной скорости! Дозатор** имеет электронный блок управления (частотный регулятор оборотов двигателя) который позволяет изменять скорость вращения шнека и подходит для автоматизации процесса подачи сырья в гранулятор или пеллетайзер. Данный смеситель незаменим в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электромонтажные работы

Электромонтажные работы по Минску и Минскому району. Проектирование электроснабжения. Устройство штробы (шробление под электропроводку и кабель). Подготовка отверстий под розетки, выключатели, распределительные коробки. Монтаж электрического кабеля. Установка, перенос и замазка: розеток, выключателей, светильников,…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: